Почему человек говорил и делал вещи, что было видно, что любит, а потом просто исчез? Что мне делать, я очень сильно скучаю по ней?

Luntik Luntik
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам...  · 21 окт 2021  · taplink.cc/_mr.sokol_
Доброго времени суток! Для того что бы понять почему так произошло нужно знать всю историю. Если исчез значит не хочет быть рядом. Нужно с уважением относиться к мнению и выбору человека и не гнаться за ним.
Когда она захочет быть рядом она даст знать. До этого вам стоит найти в себе причины из-за которых она решила исчезнуть и устранить их.
Иначе исчезнет снова.
Добра Вам! И теплых взаимных отношений.