Меня сейчас тошнило. Попробовала один способ в интернете и тошноты нет, но теперь меня всю трясет. Что это может быть? Не нервничала.

Необходима консультация врача+6
MaryKitty🥂
Детский и взрослый лор-врач, сурдолог, отоневролог...  · 26 авг 2020  · pro-lor.ru
Evgeny Budanov

Уточните вопрос: трясет или тошнит? Какие есть сопутствующие ощущения (головокружение, головные боли, раздражение от яркого света, звука, запахов?)

Вначале тошнило, тошнота прошла и после этого затрясло, хотелось бы узнать что это.