Может ли Сбербанк списать мою зарплату с каоты после того, как меня признали банкротом?

ДолгиБанковские карты+1
Елена
Бесплатная консультация юристов по вопросам банкро...  · 6 авг 2020  · bankrotof.net

Если требования Сбербанка были включены в реестр требований кредиторов и по определению суда с вас списаны долги, то СБ ничего не должен с вас списывать. Другой момент - если дело пока находится на стадии реализации имущества. В таком случае все ваши счета закрываются, остается один — сводный, на котором аккумулируются все ваши средства в целях погашения долгов. Распоряжается всеми счетами и платежными картами лишь финансовый управляющий (п. 9 ст. 213.25 ФЗ-127).

Арбитражный управляющий +7 (911) 500-00-25...  · 24 июл 2020  ·
ru_bankrot