Меня пересадили к мальчику в классе. Я хочу сидеть с ЛП. Что мне делать?

Расскажу все подробно. Всё началось, как я перешла в 5 класс, первые дни я сидела с ЛП, мы с ней бегали, играли, рисовали, но все испортило собрание в классе, якобы я болтаю на уроке с ней (на самом деле помогаем друг другу) и меня пересадили к двоечнику-мальчику. ЛП тоже пересадили. Он списывает у меня, отвлекает. Бесит уже. Просила у учителя, чтобы пересадили, а она заорала на меня что нет, он хороший мальчик. ЛП тоже. Теперь все меня больше задирают, сердечки рисуют, а них меня с ним. У мамы просила поговорить с учителем, но она вечно занята. Брат сказал, что с этим ничего не поделать. Я не хочу с ним сидеть. Ещё меня назначили уборщиком в классе. Он вечно на уроке смотрит на меня, отвлекает. И вы скажете: "Так сиди с ним спокойно". Но как? Я хочу обратно с ЛП сидеть.

Образование+2
Вольк
15 лет. Advanced по английскому. Люблю книги...  · 17 сент 2020

Попроси училку. Не помогло? Закатай нафиг истерику. И пусть лучшая подруга тоже закатить истерику. Идите к завучу нажалуйтесь на училку. За то что она заорала.

Я б с удовольствием бы пожаловалась но,нам из класса выходить нельзя только в туалет🤔И я просто спросила