Меня оштрафовали за маску, при выходе из магазина, через суд на 1500 р., хотя был снят масочный режим. Я астматик на группе. Что мне делать?

Штрафы+1
Наталья Сёмина
Читаю много.  · 10 нояб 2020

Найдите в инете как обжаловать решение суда. Не бойтесь - это не сложно. Глазам страшно - руки делают. К юристам не обращайтесь - бесплатный сыр только в мышеловке. Сдерут большую сумму. Правда за тот сыр мышка платит жизнью. Начните с первого шага - защищайте себя, если вы - Человек.