Меня очень пугает мое будущее, не вижу перспектив, все угнетает. Я чувствую сильный страх будущего. Что делать?

ПсихологияБудущее+1
Василий Петров
Землиустроитель волей Бога Живого  · 16 мая 2022
Это поправимо. Попробуй пообщаться с Богом. Он твой Отец Небесный, давший тебе душу, частичку Его самого. Больше чем Он тебя не любит никто и любить не будет. Не бойся и не сомневайся. У тебя получится. Он Тот Кто  Реально Помогает. Во всём.