Меня не понимает мама, относится ко мне ужасно и говорит, что я во всем виновата. Что мне делать?

ПсихологияСемья+1
чайнутая на всю кружку
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 5 окт 2021
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее о себе и об отношениях. Сколько Вам лет? Чем занимаетесь? В чем выражается ужасное отношение мамы? В чем она Вас обвиняет? Без этого невозможно дать полезный совет.
Я не знаю у меня также