Меня муж не добивается то есть если скажу ему нет то он просто ляжет спать в итоге я сама произвожу действия

СексСемейные отношения+1
Tahmina Ahmetova
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 23 авг 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

У вас прекрасный муж - он вас уважает. Раз вы сказали ему нет, он прислушивается к вашим желаниям.

Перестаньте играть с ним в кошки мышки, честно говорите о том, чего вы хотите и будет вам счастья.

Он и не будет вас добиваться. Он уже однажды покорил этот Эверест - вы его жена, которым он владеет по праву.

Ну и добьешься,что он "налево"пойдет...