Мелкие длинные жучки?

В квартире регулярно появляются маленькие жучки, примерно 2-3мм, длинные. При раздавливании или если взять в руку, начинают специфически вонять. Усики маленькие. Причем появляются на окне, где по идее еды нет. Плюс проверил крупы и муку, там их нет. Как называются и что делать?
БиологияНасекомые+1
g
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 27 июн 2023
Длинных мелких жучков (класс жесткокрылые)наверно около полутора сотен тысяч видов. А длинных мелких насекомых, которых можно принять за жука - примерно полмиллиона.
Если хотите получить более- менее внятный ответ - выложите фотографии жуков в отличном качестве на масштабной линейке.