Melbet partners - это официальная партнерская программа Мелбет? Как там пройти регистрацию?

БукмекерыМелбет
Анонимный вопрос

Все правильно, регистрацию пройти довольно просто, достаточно зайти на оф. сайт заполнить все поля, когда учетная запись будет одобрена, можно получить свою ссылку и начать работать

Есть еще промокод "Himel" Дает бонус. Если кому будет интересно.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА MELBET...  · 28 янв 2021

на сайте есть подробная инструкция по регистрации и работе с личным кабинетом партнерской программы. Как зарегистрироваться, настроить ссылки, найти личного менеджера и многое другое.

melbet-affiliates.info