Мегафон или билайн что лучше 2018?

Сергей Р.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 27 сент 2018  ·
gruber

Философский вопрос)
Если рассматривать эти два оператора связи в практическом плане, то у Мегафона, согласно данным за 2018 год, лучше качество мобильной связи и стабильнее работает интернет. У Билайна 100% доставленных смс (если это важно) и самый главный плюс — стоимость тарифов значительно меньше, чем у Мегафона. Уровень покрытия у них одинаковый, особенно в Москве и Питере.

Мегафон однозначно лучше. Желто-черные ни разу не смогли предложить мне тариф, котрый бы меня устраивал. И еще жадные они не в меру. Качество и скорость интернета у мегафона намного лучше. А еще билайн глючит постоянно.

Мегафон...100раз меняла оператора ,,мегафон всегда на высоте....!!!!!

перейду или на билайн, или мегафон с tele2- постояное воровство со счетов+ подключение без согласия подписок, особенно у пенсионеров- вот вам и дешёвый, доказывать бесполезно!