медики, каково это - сутками находиться на работе?

МедицинаОбразование+6
Марк Вайнберг
Врач-ординатор. Эндокринолог.  · 4 янв 2017

Это тяжело. Но когда спасаешь жизнь, или облегчаешь процесс жизни, неописуемые ощущения заполняют твою душу. Понимаешь, что сам не просто существуешь без толку, а приносишь обществу и конкретным людям пользу! Знать, что ты поспособствовал продлению жизни - дорогого стоит! И пускай большинство пациентов неблагодарные и считают, что ты ничего не сделал, но ты сам понимаешь значимость своих действий, своих решений. И это вот дает силы продолжать работать сутками :)

сколько часов вы максимум проводили на работе? (просто из любопытства)

К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирурги...  · 4 янв 2017  ·
drkhamzin