MediaGet загружает процессор на 100%, как это исправить?

Стоит Ryzen 5 1600, с множеством одновременно работающих приложений и фоновых программ загружен в среднем на 5%. Однако когда запускаю MediaGet, нагрузка резко повышается до 90-100%, причем просто выключить программу мало - остаётся какой-то клиент, который выключается только в диспетчере задач, и именно этот скрытый клиент нагружает проц.

Программы для пк+1
Леонид Лузин
работаю на Discord ботом  · 6 дек 2021
Переустанови медиогет. В интернете есть у=куча инструкций по удалению этой проги. Ну или же у тебя мало памяти. Одна из двух причин больше нечем помочь не могу к сожалению