Мечтали ли Вы в детстве попасть на экраны TV и чтобы все Вас узнавали на улице?

ПопулярностьИстории из жизни+1
Елена Яковлева
Блоггер. Подкастер. Рыболов. Сам - себе эксперт...  · 19 нояб 2021
Возможно - да. Почему бы не испытать такое чувство, как публичность. Мне кажется - это нормально. Сейчас столько уникальных творческих возможностей, что грех не воспользоваться . Хотя результатов добьются не многие.