Мечтаю жить в Оттаве, Канада. Кто может рассказать, какие плюсы и минусы жизни там?

Можете поддержать и рассказать плюсы, можете переубедить и рассказать минусы.
ЖизньКанада+2
Викор
Управляющий Торговым центром. Хобби - история...  · 14 февр 2022
Если Вы хорошо знаете язык, являетесь крутым компьютерщиком или опытным доктором, могущим сдать на лицензию, ну или имеете опыт работы буровым мастером в нефтегазовой сфере, тогда Вы можете хорошо жить в Оттаве (впрочем, как и в любой западной стране). Если нет, в России - лучше.