Мебель из какого материала вы предпочитаете?

МебельМатериалы+1
Amorini
Знаем о том, как правильно спать и высыпаться:)   · 5 апр 2021  · mavery.ru
Mavery.ru

Конечно же из массива дерева. А если брать уже сам материал, то мебель из бука или дуба, так как у этих материалов высокий срок службы, красивая текстура и отличные эксплуатационные характеристики:)

Учусь на третьем курсе, увлекаюсь живописью на...  · 23 июл 2021

Предпочитать можно что угодно но не всегда финансы позволяют купить то что хочешь.

Два и мебель это понятие растяжимое. Есть мягка мебель а есть шкафы.