Ме 13, и у меня в стоячем положении 8 см, голос не сломался, почему же так?

Поиск информацииПодростки+2
Михаил Иванов
готов пить с тобой чай вечно  · 10 нояб 2020

Ломка голоса не зависит от размера стояка. Люди все разные и голос ломается в разром возрасте. Стоит подождать и особо не напрягать голосовые связки.

готов пить с тобой чай вечно  · 10 нояб 2020

Ломка голоса не зависит от размера стояка. Люди все разные и голос ломается в разром возрасте. Стоит подождать и особо не напрягать голосовые связки.