Мазда протеже 2.0л 2002г клавиши на руле справа за что отвечает?

АвтомобилиMazda
сергей м.
Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным...  · 17 мар 2019

Здравствуйте. Кнопки на руле справа на руле Мазда протеже 2002 года выпуска должны отвечать за круиз-контроль. А именно:

accel - увеличение скорости движения в режиме круиз контроль;

resume - возврат к ранее установленной скорости движения в режиме круиз контроль;

set - установка величины скорости и включения режима круиз-конроль;

coast - уменьшение скорости движения в режиме круиз-контроль;

cancel - отключение режима круиз-контроль.