В Мазде 6 gg не работает подсветка дисплея. Нажимаю справа, где крутилка экран, загорается, и опять выключается. Кто знает, в чем причина?

АвтомобилиАвто+4
Володя
Автоэлектрика - Диагностика  · 26 авг 2020  ·
top_service11
ТОП сервис

Доброго времени суток, дело быстрей всего в шлейфе который находится в корпусе дисплея, они очень часто отваливаются из-за некачественной заводской пайки.

Да все там нормально, я её много раз разбирал уже, все норм горит, пока все на место не собираешь