Материнская плата gigabyte ga-g31m-es2l не работает 2ой слот оперативной?

РемонтМатеринская плата+1
Александр Шарков
Буду выпускать интересные и полезные статьи по...  · 17 мар 2021

Привет! В полевых условиях( если все серьезно) почти невозможно это решить. У твоей материнской платы 2 разьема под оперативную память DDR2( это тип оперативной памяти). Проверь, правильные ли ты купил модули памяти. Проверь, не привысил ли ты лимит по их скорости. Если пытался что-то сделать в биосе, то сбрось его( достань батарейку питания платы(типа таблетка) . По идее даже с 1 модулем он запустится. Если нет, то иди в сервис. Если захочешь найти что-то поновее, то обращяйся, помогу с удовольствием