Матерятся ли хирурги во время проведения операции?

МедицинаЗашкваршн+3
Jukka Saari
Врач-эндоскопист, врач-хирург  · 22 апр 2021  · avaevcenter.ru

Здесь все зависит от человека и обстоятельств. Хирурги, как и врачи других специальностей, тоже люди и им свойственно все людское. Кто-то матерится, кто-то нет. Кто-то вообще проводит операцию почти без слов.

В любом случае, я считаю, что уже пора отойти от стереотипа, что хирурги грубые, нетактичные люди, ведущие нездоровый образ жизни. Это давно не так.

врач-педиатр  · 10 дек 2017

Хирурги -- такие же люди, как и остальные. Кто-то матерится, кто-то поёт, кто-то просто разговаривает, а кто-то молчит, но таких мало. Да, не соглашусь с Евгением -- от напряжение, имхо, как раз наоборот, матерятся :)

Врач-хирург ГКБ №40 Коммунарка. Телефон для...  · 26 февр 2021

Хирурги - обычные люди. Все зависит от воспитания и атмосферы в операционной, культуры общения. В обычных городских больницах это точно не редкость.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 7 дек 2017  ·
id186672748