Как выбрать материалы для облицовки фасадов?

СтроительствоФасады+1
Вячеслав Андросович
Архитектурное бюро  · 3 окт 2020  · preobraz.art

Нет одноначного ответа на этот вопрос. Нужно знать назначение (функцию)здания. Материал несущих стен, эстетические задачи Заказчика. Все это можно объеденить выражением "Техническое Задание". Везде в строительстве решение вопросов начинается именно с формулирования (постановки) задачи. Может у вас эко домик, с саманными или соломенными стенами, которые хорошо обмазать глиной и выкрасить известью. А может ваш случай сборный фасад по металлоконструкции с вент зазорами...)) Пишите исходные данные, ищите понравивциеся визуальные образы и тогда получите массу профессиональных рекомендаций!

Компания специализируется на производстве изделий...  · 8 мар 2021
Игорь Горцев