Математика ? Вопросы.

Здрасьте, Вот Вопрос? Похож ли этот ряд, на задание функции ряда Маклорена . 1+x^1+2*x^2 + 3*x^3 +4*x^4 + 5*x^5+..+ N*x^N. И, может ли математик мне объяснить ответ на этот пример - чтобы для всех любителей, было понятно . Где n =50. Вот! И далее найти сумму для этого. Поможете ?.
МатематикаПримеры+2
Майк Горькинкоф
Увлекаюсь естественными науками и математикой...  · 28 февр 2023
Ряд Маклорена – это ряд вида
Многочлен можно записать как ряд Маклорена, но в исходном виде ваша запись рядом Маклорена не является. Ваше выражение можно записать как 1 плюс частичная сумма
Автор удалил комментарий