Мастера, что скажите, лучше просто покрасить потолок или сделать его из гипсокартона?

РемонтОтделка потолка
Анонимный вопрос

Если перепады между потолочными плитами значительные, то лучше скрыть их под гипсокартонным или натяжным потолком. А если он вполне себе ровный, то почему бы и не покрасить. На https://servis-remonta.ru можете подробнее прочитать о том как осуществляется покраска потолка.

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма...  · 10 дек 2018

Обычно подвесной или натяжной потолок устанавливают в случае, если ваш потолок имеет неровности или нужно спрятать проводку. Если потолок в целом ровный, то его можно просто зашпаклевать, отшкурить и наносить финишное покрытие.