Мастер заставляет работать за другого человека, законно ли это?

РаботаЗаконы рф+1
Дмитрий Гурьянов
Услуги для бизнеса и физических лиц в области...  · 15 авг 2020  · profiohranatruda.ru

В соответствии Российского законодательства труд человека свободен и он вправе сам им распоряжаться. Работодатель может предложить вам совмещение или совместительство, но только с вашего согласия, за оплату. ТКРФ 60.1,60.2, 151