Машина вообще не ест масло за пол года?

Купил первую машину пол года назад, слежу за масло регулярно, мой пробег где то 15 тысяч, но я ни разу не подливал масло, оно как было на мм выше уровня, так и стоит, щуп чищу основательно, перепроверяю и все также. Подскажите, что стоит проверить, слесарь я так себе, но гараж, инструмент и ютуб есть. Про проблему никак не могу найти везде пишут про масложор, а у меня обратная проблема.
Ремонт автомобилейАвтозапчасти+3
volyyyk
Автозапчасти для легковых и грузовых автомобилей,...  · 13 февр 2022  · emex.ru
Не лезь туда где все работает исправно. А то что не жрет масло не проблема. Возможно заливаешь масло по вязкости и все характеристикам наиболее оптимальное для этой машины.