Машина закрывается при постановке на сигнализацию с десятого раза, брелок постоянно вибрирует и показывает, что открыта машина. В чем дело?

Ремонт автомобилейАвторемонт+1
Веснина Елизавета
Установка автосигнализаций, замков капота, кпп...  · 1 окт 2020  · autocontrol.pro
Autocontrol.Pro

Добрый день! Автомобиль какой марка модель? Сигнализация какая марка, модель? Мало информации для ответа. Нужна диагностика, осмотр. Звоните, так будет проще

Hyundai Avanta 2008 г

Сигнализация Tomahawk номер не нашла на корпусе .

image.jpg