Какими маркерами/фломастерами рисовать в скетчбуках для мокрой или сухой техники?

РисованиеТехника рисования
Ангелина Алябина
Интернет-магазин и розничный магазин товаров для х...  · 22 апр 2020  · vikart-molbert.ru
Игорь Север

Интересный вопрос вы задали.

Маркеры ведь то же очень разные есть. Раз уж мы заговорили о мокрой или сухой технике, то очевидно вы предпочитаете акварель.

Есть такие маркеры, акварельные, они как раз, могут использоваться вместо кистей. Рисовать ими можно как в мокрой так и в сухой технике.

К бумаге не придирчивы. Выбор бумаги больше завит от Вашей техники.

Вот такие акварельные маркеры можно заказать с доставкой в «ВикАрт»

https://vikart-molbert.ru/markery-i-ruchki#/%D1%82%D0%B8%D0%BF-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-f16-v116/sort=p.sort_order/order=ASC/limit=24