Марк Цукерберг в TikTok создал аккаунт? Это правда?

Социальные сетиТик ток+1
Влад О.
Открытость и честность. Решение серьезных...  · 14 нояб 2019

Похоже, что аккаунт Марка Цукерберга в Тик Ток, как фантом. Пока не ясно, что он из себя представляет. Но он есть. Подписчиков очень мало - 4089 человек, публикаций - 0 видео, только 61 подписка на аккаунты в Тик Ток других звезд из шоубизнеса и спорта. Марк Цукерберг, похоже, внимательно следит за стремительным ростом подростковой платформы TikTok. что решил создать свой профиль. Но официальных заявлений от Фейсбук нет. https://tiktokk.ru/mark-cukerberg/

Тестирует платформу