Марина, добрый день! Скажите пожалуйста, сколько вам лет, и могу ли я, обратиться к вам за советом?

Милена
Психолог, нарративный практик: кризисные ситуации...  · 5 июн 2020  · marinamigpsy.tilda.ws

Добрый день, мне 25. Ко мне можно записаться на консультацию. Или , если это, возможно, тут я могу ответить на какой-то вопрос, если короткая обратная связь Вам может быть полезной.

Почта: marinapetrischeva@gmail.com