Марин, привет) Хотела бы родить еще одного ребенка, сынишку например и,как бы ты его назвала? Спасибо за ответ! С нетерпением ждем твоего приезда в Самару. Таня

ЗнаменитостиЛичные вопросы+3
Татьяна Вадимовна
шестнадцатилетний подросток, пытающийся сделать...  · 18 окт 2016

я не Марина, но тоже клёвая. Ребёнка назвала бы Димой, скоро приеду в гости! Люблю-целую-обнимаю, ждите! Удачи в выборе имени!

(Прости, что я не Марина)