Мари здравствуйте,вы случаем не занимаетесь толкованием сновидений?

СонТолкование снов+1
Александр
Юнгианский аналитический психолог (МГУ, МААП...  · 20 окт 2020  · serafima-borisova.ru

Здравствуйте, Александр. Да, в своей аналитической практике я использую работу со сновидениями. Сновидения являются одним из основных источников для понимания бессознательных процессов психики человека.

Юнгианский аналитический психолог (МГУ, МААП...  · 20 окт 2020  · serafima-borisova.ru

Здравствуйте, Александр. Да, я использую работу со сновидениями в своей аналитической практике. Сновидения являются одним из источников для понимая бессознательной части личности.