Манга про девочку, родители которой поместили её в коробку до 9 лет. За это время с ней делали плохие дела два мужчины. Как называется?

Литература+5
Анастасия Богданова
дизайн, иностранные языки 🇬🇧📝   · 18 окт 2021
не знаю, кто посоветовал вам это читать, просто для меня манга вызвала только море отрицательных эмоций к автору идеи с педофилией. не буду топить и умолять вас не читать, «Mii inside the box»
Манга девушка убивает симью и мутит с парнем. В начале она будет находиться в пещере с водой с заточённым парнем