Мандарин в доме...

Подскажите через какое время начинает цвести мандариновое дерево
Растениеводство
Александр Орлов
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится...  · 30 дек 2022
Если мандарин привит, то обычно зацветает на 3-5 год, если не привит, может зацвести на 7 год или может не зацвести вовсе. Это зависит в первую очередь от сорта растения.
У Вас по фото растение уже большое, года 3-4, наверное, ему. Если привит, то весной может зацвести.