Мама заболела коронавирусом,12 дней температура, ей 54 года, хронических заболеваний нет. Какие у неё шансы? Как успокоиться, не паниковать?

Медицина+2
Malika Zhabasova
Специалист в области разработки систем...  · 20 июн 2020

Если за 8 дней не произошло резкого ухудшения состояния и перехода в тяжёлую стадию, то опасности для жизни, скорее всего, не предвидится. Но 12 дней температурить всё равно не очень хорошо, выполняйте рекомендации врача. Возможно, присоединилась бактериальная инфекция.

Спасибо Вам большое