Мама в реанимации, надежды нет. Что сказать сестре, когда она мне сообщит плохую весть?

ПсихологияУтрата ближнего+1
ГАЛИНА
Наталья Геннадьевна Михальчук, 74 года. Увлекаюсь...  · 7 окт 2021
Надежда умирает последней. Я хочу чтобы маме было хорошо. Пусть она бросит это испорченное тело и будет счастлива. Душа не умирает и мама всегда будет с нами
Наталья Геннадьевна Михальчук, 74 года. Увлекаюсь...  · 2 окт 2021
Я рада, что мама освободилась от больного тела и теперь может свободно передвигаться Душой в любое место. Пусть будет счастлива. Она это заслужила болью.