Мама разрешила сделать тату на кисти. Мне 14 лет. Могут ли учителя за это что то сделать?

Тату, которое я хочу, обозначает верность и доброту.

ПодросткиТатуировки+2
cdensebiy
Инженер-электрик  · 11 дек 2020  · elremont.ru

Подождите все таки до 18 лет, и дело в итоге не в том, разрешит вам мама или нет, это не так важно. Просто в 18 вы будете смотреть на многие вещи по другому. Сделайте временную татуировку на пару месяцев. Оцените свои ощущения от татуировки и отношение окружающих. Внешне от постоянной она ничем не отличается.