Мама моя приватизировала свою квартиру на 50% с моей дочкой (ей 3.5 года), можно ли дочке отказаться от своей доли в этой квартире?

Юридические вопросыКвартира+1
Анна Волкова
Пошотян Тигран. Адвокат по уголовным, гражданским...  · 17 мая 2021

Ваша дочь малолетняя, потому она этого сделать не может. От неё может действовать её законный представитель (родители, опекуны) но при согласии органа опеки. Скорее всего такого согласия не будет.