Малоэтажная новостройка на юге Санкт-Петербурга. Много ли вариантов?

Юг, потому что мужу желательно, чтобы недалеко от аэропорта Пулково. Срок сдачи не важен. Не апартаменты. Лучше с отделкой. Хорошие условия по ипотеке. Эскроу обязательно. Смотрели в интернете сами, звонили некоторым застройщикам, но вдруг что-то пропустили и не заметили.
НедвижимостьКвартира+3
Алиса Лесовая
Директор направления по развитию компании «Петерб...  · 19 сент 2022  · pn.ru
Приветствую, Алиса!
На юге Санкт-Петербурга много действительно хороших малоэтажных объектов, поэтому ваше опасение неудивительно :)
Одно из самых выгодных предложений на сегодняшний день – это ЖК Univer City. Это целый город в городе со своей инфраструктурой, состоящий из четырехэтажных домов. Сейчас это самый крупный в России проект малоэтажного строительства. Квартиры от студий до четырехкомнатных евроформата с качественной отделкой.
Еще один новый проект, продажи в котором только-только стартовали – это ЖК «Дворцовый фасад». Здесь отличное благоустройство с парками прямо в квартале. Квартиры сдаются с отделкой, есть планировки с саунами и местом для камина!
Рядом расположен ЖК «Солнечный город. Резиденции» – проект клубного формата с ландшафтным дизайном во дворах. Можно выбрать квартиру с гардеробной и сауной, а на верхних этажах есть квартиры с высокими потолками и увеличенными окнами. Разумеется, с хорошей отделкой!
Еще два, уже ставших популярными, жилых комплекса от Setl Group, расположены всего в 20 минутах езды от аэропорта Пулково. Это «Зеленый квартал» и «Парадный ансамбль». В «Зеленом квартале» сдана уже пятая очередь жилого комплекса. Здесь разнообразные квартиры – от студий с двумя окнами до планировок с террасами. В «Парадном ансамбле» есть квартиры с мастер-спальнями и сауной. В обоих жилых комплексах есть квартиры с современной качественной отделкой, можно купить готовую и переехать сразу.
Что касается ипотечных программ, то подобрать подходящие вам условия помогут специалисты во время консультации. Сейчас есть программы, по которым ставки начинаются от 0,1%.