Мало звоню, много пользуюсь интернетом. Какой оператор/тариф наиболее выгоден для меня?

ИнтернетЛайфхак+2
Анонимный вопрос
Безлимитные, секретные тарифы и SIM-карты  · 26 мая 2021  · bit.ly/3lgrxN4
Эвелина

Наиболее выгодные тарифы - это интернет-магазин мега-выгодных сим-карт и тарифов. Доставка вашего заказа наложенным платежом в любую точку России, и гарантия 3 месяца.