Маленькая спальня в бревенчатом доме , как увеличить пространство?

Дизайн маленькой комнаты
Сандра Дрощака
Художник, иллюстратор, болею за "Арсенал"...  · 10 янв 2019

Как и в любом другом помещении, не только в бревенчатом, увеличить пространство помогут дизайнерские хитрости и рациональное использование комнаты. Во-первых, можно установить кровать на подиум, свободное пространство в котором можно использовать для хранения.

Во-вторых, можно поставить диван-трансформер, он сделает комнату более просторной днём. Или вообще можно сделать скрытую кровать, которая убирается в шкаф, тогда днем в комнате будет много свободного места.

Лучше использовать светлые тона, они зрительно увеличат пространство. И, как вариант, можно поиграть с зеркалами, которые в сочетании со светлыми стенами и потолком заметно визуально расширят комнату.