Мальчик общается со всеми коромн меня

Здравствуйте.У меня есть одноклассник мы раньше немного общались сечас же нет.Он общается с многими девочками ,но относится к ним отрицательно ( он такой человек ) на мой вопрос как ты ко мне относишься он ответил так ,, нейтрально,, ,многих девочек по шуткам оскорбляет в очень не приятной форме ,меня же просто игнорирует как будто меня нет.Часто ловлю его взгляды ,я узнала ,что он у других спрашивал , почему я сижу в стороне и не подхожу к нему . Ещё была ситуация ,что он стоял было темно на улице и мы с подругой подошли к нему я стала за подругу и он такой спрашует у Алины ( моей подруги ) "Где твоя подруга " он имел именно меня  Подскажите ,что это означает ,я такая противная для его ,или что ?
Вика Сурман
Бакалавр ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, Филологии, пе...  · 24 окт 2022
Если мальчик общается со многими девочками только в отрицательном ключе, шутя неприятно, возможно, это и правда такой стиль общения. Может, он не обделён вниманием девочек, поэтому позволяет себе подобное.
А если не обделён вниманием, значит привык к этому - привык привлекать взгляды. А Вы "сидите в стороне и не подходите к нему", и это кажется странным.
Мальчишка просто может быть заинтересован человеком, с которым мало общался, либо внутренне возмущен отсутствием внимания, либо же что-то еще подростковое. Попробуйте спросить у пацана лично. Вдруг ответит)