Максимальное погружение в английский язык! Ваши варианты?

Иностранные языки+1
J. U.
a very smart kid of 25 yo. Etiquette expert...  · 16 мар 2018
  1. Очевидное:

уехать в языковую страну, быть в ситуациях где нужно говорить и учить.

  1. Взять учителя, ходить на курсы, слушать подкасты, попросить всех возможных людей говорить на английском - даже корявом, завести penfriend, завести chat friend, общаться с иностранцами в своем городе - Couchsurfing вам в помощь,  писать каждый день на английском - посты в facebook, instagram, в тетрадочку - whatever)