Я решил приобрести MacBook Air 13 (2019). Подойдет ли такая конфигурация для монтажа видео в Full HD?

Я решил приобрести MacBook Air 13 (2019) на двухъядерном Intel Core i5. 8 Гб оперативки и 128 Гб SSD. Подойдет ли такая конфигурация для монтажа видео в Full HD?

Cherep Kris
Поставка лицензионного программного обеспечения...  · 4 сент 2020  · stibsoft.ru

Здравствуйте. Вопрос в том с какой скоростью будет происходить монтаж. Вероятнее всего вам больше подойдет устройство с не менее чем 16Гб RAM. И более производительной видеокартой.