Майнкрафт, мой друг не видет что я пишу в чате, однако Его сообщения я вижу, пробовали две версии и два аккаунта и на всех такое? Почему?

Компьютерные игрыМайнкрафт+3
Кзлизпщ Жслпжал
Крутейший рейтинг серверов Майнкрафт в рунете!  · 23 апр 2021  · hotmc.ru

Есть две идеи:

  1. У твоего друга отключен чат, и он не видит всех. Но так как вас двое на сервере, то складывается впечатление, что он не видит только тебя.
  2. Он каким-то образом добавил тебя в игнор (в майне есть такая фишка), и теперь не видит твои сообщения, потому что ты заблокирован у него.

Короче, проверяйте настройки твоего друга :)