Магнитола Soundmax sm-CCR3063FB. Всё время светится. Как отключить подсветку?

АвтомобилиАвтомагнитола+2
Родион Завьялов
Autoazart.ru - профессионалы в сфере автозвука и а...  · 14 июн 2021

Здравствуйте. Вы можете попробовать воспользоваться отверстие для сброса. Оно находиться в левом нижнем углу. Чтобы сбросить автомагнитолу до заводских настроек и настроить всё по новой, так как вам удобно