Магазины торгового оборудования

Вадим Кузнецов
Консультант интернет - магазина торгового оборудов...  · 23 июн 2020

Лучше сотрудничать с крупными магазинами, работающими напрямую с производителями. У таких площадок есть 3 больших преимущества:

Мега-выбор. В крупном магазине можно выбрать сразу все нужное оборудование — от рекламного стенда у входа до стеллажей, манекенов, зеркал. Это действительно удобно и проще в плане оформления интерьера. Можно подобрать оборудование, изготовленное в одном стиле и дизайне. Плюс, всегда можно дозаказать недостающие элементы или вернуть лишнее, если случайно просчитались в расчетах.

Скидки. Чем крупнее заказ, тем большую скидку можно «выторговать» у продавца. В такой ситуации конечная цена отдельного оборудования может получиться ниже, чем в среднем по рынку, даже если изначально она казалась достаточно высокой.

Качество и сервис. Крупные площадки, чтобы стать такими, вложили огромные средства в формирование имиджа надежного продавца, ориентированного на интересы покупателей. И сохранение этого имиджа для них — вопрос приоритетный, ведь они стремятся и дальше занимать на рынке ведущую позицию. Соответственно, обманывать клиентов, продавать низкокачественное оборудование под видом элитного крупные площадки не будут. Тем более, на свои товары они, обычно, предоставляют гарантию. То есть, покупатель получает то, на что рассчитывает.

Во всяком случае, по этим принципам работаем мы — склад-магазин торгового оборудования «МосКомТорг». Мы не только поставляем качественное оборудование, ассортимент которого у нас огромный, но и помогаем нашим клиентам рассчитывать необходимое количество нужных элементов для оформления их торговых точек, подбирать оптимальные по цене, дизайну и качеству модели. Наверное, поэтому большинство новых заказчиков приходят к нам по рекомендации наших постоянных клиентов.