MacBook не подключается к общественной сети в отеле, что делать?

Он видит сеть и может к ней подключиться, но когда открывается окно с сайтом отеля, он пишет это.(Все остальные устройства подключились)

974E28BE-8D68-43EC-9069-47EE4FCBF2B0.png
ОшибкиWi-fi+2
Misha Kirienko
Приве меня зовут Ия мне 11 лет живу в ЕКБ учусь в...  · 20 дек 2020

Если девайс подключается к Wi-Fi сети, но к интернету доступа нет, то следует проверить настройки TCP/IP. Выбираем область «Сеть» в окне «Системные настройки» и выполняем следующие шаги: Нажимаем на пункт «Wi-Fi», затем в нижнем левом углу экрана на кнопку «Дополнительно».