Лысые люди моют голову?

Зачем я это узнал?Лайфхак+3
Kirill Kuchma
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 13 нояб 2020  · tabulo.ru

Да моют, отвечу вам как первоисточник) Кожа головы все равно отличается от других частей тела. Но я заметил, что именно когда голова без волос, шампуни помогают лучше. Лучше бороться против сухости и перхоти.

И наоборот, когда я еще не брил голову, шампуни делали только хуже. Я могу вам оставить ссылку на статью о том, что если мыть голову только чистой водой, можно добиться хороших результатов. Я пробовал, не могу сказать, что стало лучше, но не хуже точно. Возможно вам поможет лучше.

художник, знаю кто я есть  · 12 апр 2017

Не знаю как облысевшие, но когда я побрила голову на лысо, то мыть необходимо было, так как на коже появлялся жирный слой, естественно еще и пахнущий.

Что с тобой не так?

Would that it were so simple?  · 22 апр 2017

Думаю, моют, но уже не как-то отдельно, т.к. нет волос и все такое, а так же как и кожу на всём остальном теле.
Да и кожа головы наверняка больше загрязняется без волос, собсна.

Работаю в сфере обсуживания  · 12 апр 2017

Я думаю, что они это делают гораздо реже, чем волосатые люди)) Но все же мыть ее приходиться, конечно тут уже не главное какой шампунь использовать)))