Лучший облачный сервер для синхронизации большого количества маленьких файлов.

Пробовал Яндекс.Диск, Мега, делал синхронизацию с помощью утилиты rclone, медленные капец. Есть ли какие то специализированные решения по типу Git. Необходимо просто делать выгрузку, загрузку на сервер и с сервера.

СерверыФайлы+2
Иван Петрик
Работаю маркетологом, немного пишу музыку.  · 27 сент 2021
На своем пути у меня было три облачных хранилища: Dropbox, Google Drive и Яндекс Диск.
В первом не устраивало количество одновременно возможных фотографий, которые можно загрузить с телефона.
Во втором - цена.
В третьем устраивает пока что все: цена, количество фото/файлов, размер хранилища.